Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2429 repita:
LandingPage

Apartamento para Venda, Praia Grande / SP

Ref: 153113, bairro Maracanã, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 5 banheiros, 6 vagas de garagem, área útil 228,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.000.000

IPTU

600,00

3 Dormitórios

1 Suíte

5 Banheiros

6 Vagas

Sala

1

Código: 153113

Bairro: Maracanã

Área Útil: 228,00 m²

Permuta: Não

Valor por m²: 4.385,00

Descrição do Imóvel

PRÉDIO COMERCIAL COM CASA SOBREPOSTA PARA VENDA NO BAIRRO DO MARACANÃ EM PRAIA GRANDE -SP.

O imóvel está localizado no bairro Maracanã com 228 M². 
Na parte superior: 03 quartos, 01 suíte, 05 banheiros, 01 sala ampla 2 ambientes, 01 sala de jantar, 01 cozinha, 01 área de serviço e garagem para 03 carros
Na parte térrea: 01 salão comercial +ou- 100mt, 02 vagas em sua frente + 01 entrada lateral com 01 vaga + edícula com: 01 dormitório, 01 sala, 01 cozinha e 01 banheiro.
Além de uma área gourmet coberta com mais 01 banheiro
Somente a 700 metros da Praia e 50 metros da Av. Kennedy.

Tudo isso por R$1.000.000,00 á vista e financiamento bancário.
Iptu R$600,00     

Gostou? Agenda já uma visita!

OCEANIC IMÓVEIS - CRECI: 282.770-F . 

Whatsapp: (13) 99682-7045
 
* Os valores e condições poderão sofrer alterações sem aviso prévio *

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue ou acesse nosso whatsapp :

(13) 99725-4084 Oceanic Imóveis

Avenida Presidente Kennedy, 10759 - Loja 01
Maracanã - Praia Grande
(13) 99725-4084
imoveisoceanic@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png
Sobre Nós

Oceanic Imóveis
Avenida Presidente Kennedy, 10759 - Loja 01
Maracanã - Praia Grande / SP
Creci: 282.770.F 

Contato

 Avenida Presidente Kennedy, 10759, Praia Grande

 13996827045

  Fale Conosco   Política de Privacidade